+7 (499) 530 5540 Горячая линия +7 (499) 530 5560 Пн-Пт. 9:00-18:00

Новости

02.11.2016
“Серебряный” статус АЗС Astra в рейтинге Федерации автовладельцев России “Звёзды сервиса-2016”!


Получив “серебряный” статус, АЗС сети Astra заняли четвертое место в рейтинге качества “Звёзды сервиса-2016” по результатам оценок Федерации автовладельцев России!

     В сентябре Федерация автовладельцев России (ФАР) озвучила итоговый отчет по результатам своих независимых исследований качества топлива и сопутствующих услуг на АЗС среди 20 крупнейших сетевых брендов Москвы и Московской области за 2016 г. Цель проведённого мониторинга АЗС “Звёзды сервиса” – определить уровень качества услуг участников топливного рынка.

      Среди критериев разработанной ранее системы оценки АЗС были такие, как: наличие магазина и кафе на территории АЗС, присутствие платежного терминала, наличие туалетной комнаты с удобствами, возможность оплаты топлива и сопутствующих товаров и услуг способом безналичного расчета, наличие паспортов качества топлива, WiFi, помощь персонала АЗС при заправке и т.п.

     По совокупности оценок независимой комиссии сети АЗС Astra присуждается серебряный статус качества сервиса и четвертое место в рейтинге, о чём было сообщено нам в официальном обращении руководителя ФАР. Для нас важна столь высокая оценка нашей работы независимых экспертов! Мы всегда будем стремиться к достижению новых высот!

Презентацию рейтинга 2016 г. и результаты мониторинга можно найти здесь.